Наши телефоны
8 (8352) 285 - 265
Вызвать мастера Ремонт компьютеров Цены Получить консультацию

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Чебоксарах уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Чебоксарах. Сервисный центр

    Сервисный центр в Чебоксарах

    Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Чебоксарах «Позитив» более 10 лет осуществляет ремонт ноутбуков: от антивирусной проверки и переустановки ОС до ремонта внутренних компонентов.

    Первичная диагностика проводится бесплатно и занимает 1-3 дня. Она позволяет определить какой компонент ноутбука неисправен (например: материнская плата, видеокарта и т.д.) После вам позвонит мастер, который занимается вашим ноутбуком, чтобы сообщить ее результаты и примерную стоимость ремонта. Для точного установления неисправности и стоимости ремонта может понадобиться расширенная диагностика, которая займет до 2 недель. При этом встречаются поломки, которые мы можем устранить всего за 30 минут, при обращении непосредственно в наш сервис-центр.

    Ремонт ноутбуков Чебоксары

    Ремонт ноутбуков Чебоксары

    Сектор по ремонту ноутбуков в Чебоксарах сейчас очень разделился, везде обещают очень быстро, качественно и недорого сделать. Но не всегда эта помощь является квалифицированной и вообще, можно ли быть уверенным, что вам эта помощь была оказана. Мы предлагаем самые передовые технологии в ремонте ноутбуков, на новейшем оборудовании. Персонал нашего сервиса - опытные инженеры с многолетним стажем ремонта цифровой техники. Обратившись к нам Вы будете уверенны, что мы сделаем все возможное для восстановления системы. Ремонт ноутбуков Чебоксары будет произведён качественно и недорого.

    Самые частые поломки и неисправности:

    • Разбит экран;
    • Не включается/нет изображения;
    • Не заряжается;
    • Попала вода.

    Мы даем гарантию до 12 месяцев на проведенную работу. Кроме ремонта компьютера наши сотрудники выполняют внутреннюю чистку устройства от пыли и профилактику системы охлаждения.

    По Чебоксарам и ближайшие 50 км от города выезд мастера во вторник Бесплатно

    Сколько будет стоить ремонт ноутбука в Чебоксарах вместе с деталями?

    Со стоимостью ремонта ноутбука Вы можете ознакомиться на нашем сайте, а цену комплектующих мастер сможет сообщить Вам только, когда проведет диагностику и точно установит причину неисправности.

    Сколько времени потребуется на ремонт ноутбука в Чебоксарах?

    Сроки ремонта зависят от наличия комплектующих. Как правило, у мастера в наличии есть необходимые запчасти и ремонт проводится в день обращения, но иногда детали приходится заказывать, из-за чего сроки ремонта увеличиваются.

    Работаете ли Вы на выходных?

    Да, работаем. Наш call-центр принимает заявки на ремонт круглосуточно, а мастера работают с 10 до 22 часов, при необходимости можно договориться о выполнении работ вне этого времени.

    Сколько ждать мастера в Чебоксарах?

    После того как Вы оставите заявку, сотрудник колцентра или мастер перезвонит и согласует с Вами время своего прихода.

    Есть ли у Вас гарантия?

    Да, конечно, после ремонта Вам будет предоставлена фирменная гарантия.

    Гарантия на все виды работ !
    Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе